Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Баннеры






Портал «Культура.РФ»
Образование-Детям
Мониторинг эффективности ОО высшего образования
Мониторинг трудоустройства выпускников

Персональные данные.дети
Горячая ниния по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях
Горячая линия по вопросам выплаты заработной платы
МЭОЦ

Статистика

Пользователей онлайн: 1
Гости: 1
Пользователи: 0

Руководитель ДО "Юность России"

  • Сомко Татьяна Андреевна старшая вожатая

 

«Совет лидеров» ДО «Юность России»

2015-2016 учебный год

 

Председатель детской организации:

Терёхина Юлия

Заместитель детской организации:

Беловолова Мария

Совет образования:

Гаврилова Юлия, Теличко Кристина, Гаврилова Татьяна, Морозова Светлана, Гаврилов Михаил, Гайсин Ринат,

Саудабаева Жанна, Цой Павел.

Совет печати:

Жармухамбетов Александр, Лысихина Ангелина, Бурлакова Елизавета, Шишенина Любовь, Баданов Дмитрий,

Самойлова Арина

Совет порядка и дисциплины:

Аглиулин Ярослав, Чепуров Влад, Денисов Дмитрий, Василенко Зоя, Головченко Максим, Тазбулатова Арина,

Осипов Алексей

Совет благоустройства:

Масютина Мария, Беловолова Мария, Гущин Данил, Вежлева Марина, Чеглаков Артём, Шабалов Александр,

Сорокин Антон

Совет здоровья:

Сорокин Кирилл, Павленко Артём, Миронов Кирилл, Шаф Артём, Жарикбасова Алина, Гаврилова Галина,

Давыденко Максим, Шишенина Татьяна, Ажибаева Элина.

Совет истории, краеведения: Денисов Дмитрий, Корносенко Екатерина, Бадалян Размик, Коптлеув Ринат,

Жарикбасова Анжела, Мухаметшина Анастасия, Недорезова Алла.

Совет заботы: Лушников Никита, Косякова Елена, Кучугурова Елизавета, Коробов Алексей, Давыденко

Елизавета, Киянов Илья, Леонтьева Виктория, Нагорова Кристина.

Совет экологии: Расторгуева Ольга, Дранишникова Ксения, Щукарёв Максим, Кербицкий Андрей, Некрасов

Алексей, Петеян Гамлет, Рахметов Вадим.

Совет культуры: Дубанов Иван, Масютина Мария, Ужанова Мирамгуль, Егармина Ольга, Сазонова Виктория,

Сабитова Аделия, Суханов Ануар.